Как оформить трудовые отношения на подработку без привлечения внимания основного работодателя?

• г. Москва

Начну с того что я являюсь сотрудником полиции. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Проживаю в Подмосковье, а работаю в Москве. В настоящее время ни возможности ни желания выйти раньше времени на работу не имею, а финансовая нужда имеется. Хотела устроится на подработку у себя в городе, но закон не позволяет мне иметь официальный приработок на стороне, не зависимо от того, работаю я или нахожусь в декрете. Подскажите, пожалуйста, как я могу оформить трудовые отношения с работодателем, чтобы не "спалиться" на своей основной работе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анна

никак не можете. Можете работать только неофициально, но это рискованно, т.к. могут не заплатить зарплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подскажите, пожалуйста, как я могу оформить трудовые отношения с работодателем, чтобы не "спалиться" на своей основной работе.

Юристы не учат клиентов, как обойти закон

--- Здравствуйте, либо устроиться неофициально,-что запрещено законом, либо на преподавательскую деятельность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, чтобы не спалиться на работе, вам никак не стоит оформлять ваши трудовые отношения, работайте неофициально.

Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, работайте без оформления трудовых отношений. Любое подтверждение работы помимо преподавательской и т.д. может поставить крест на вашей работе.