Официальная публикация Федерального закона о внесении изменений в статью 159 часть 4 УК РФ и дата вступления его в силу

• г. Абакан

Когда будет официально опубликовано Федеральный закон о внесении изменений по статья 159 часть 4 в УК РФ? В каком СМИ об этом можно прочитать постатейно?

Когда закон вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Когда будет опубликован неизвестно.

2. Официальное опубликование происходит, например, в "Российской газете". Там и можно почитать.

3. Вступает в силу закон как правило по истечении оперделенного времени (указанного в самом законе) с момента его официального опубликования или другого момента указанного в самом законе.