Задержан в поезде с марихуаной, но обнаружен спайс. Можно ли будет убедить суд?

• г. Сургут

Меня задержали в поезде с 2 г марихуаной. Привезли в полицию, через какое-то время сделали анализ наркотика. Оказался спайсом 2,86 гр. Покупал через сайт. Именно марихуану. Вся переписка осталась. Удастся ли убедить суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Средства которые вы перевозили будет устанавливать экспертиза непосредственно что Это марихуана либо Спайс вас привлекут к уголовной ответственности по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае состав преступления по статье 228 УК РФ имеется. Вас привлекут к уголовной ответственности.