Соседка требует с участием в капитальном ремонте коммунальной квартиры - юридические перспективы

• г. Ульяновск

Живу и прописан в коммунальной квартире. Занимаю две комнаты. Моя соседка занимает одну комнату, но не прописана и не проживает в ней. Соседка хочет делать в кухне и коридоре капитальный ремонт и требует, что-бы я принимал участие в ремонте. Я отказываюсь (предполагаю, что этот ремонт ей нужен для того, что-бы вселить квартиранта, а я против этого). Может ли соседка каким-то образом (например, через суд) заставить меня участвовать в ремонте?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый Владимир

Нет не сможет вас заставить платить ей за ремонт если вы против ремонта

Удачи Вам и вашим близким!

,