Наказание по статьям 159 часть 1 и часть 2, а также 159 часть 1 30 часть 3 - особый порядок, явки с повинной и отсутствие судимости
• г. Санкт-Петербург
У меня вопрос 5 эпизодов по 159 ч.1, 1 по 159 ч.2 и 159 ч.1 30 ч.3 Ранее не судим, явки с повинной и особый порядок. Какое наказание может быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Уголовное дело в суде возможно прекратить в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ за примирением с потерпевшим, либо в соответствии со ст. 28 УПК РФ на основании ст. 75 УК РФ за деятельным раскаянием, либо на основании ст. 76.2 УК РФ в связи с назначением судебного штрафа.
Спросить16.04.2017, 15:31,
г. Санкт-Петербург
В зависимости от конкретной ситуации. Прекратить точно не получиться. Тут надо биться за то. что остаться на свободе. Обычно дают реально года 4