Проблема с переоформлением дома - Бывший хозяин требует миллион долларов. Какие шансы у меня в суде?

• г. Зеренда

У меня такая проблема. В 1999 году купила домик кухня и комната за 200 долларов. В то время он так и стоил, но договор купли продажи сразу не сделали. Бывший хозяин отдал мне документы на дом и акт на землю. Затем хозяин уехал, связи у меня с ним не было. В 2003 году я прописалась в доме. С 2000 года есть все квитанции за налоги на землю и имущество на мою фамилию. Недавно нашла его в интернете и написала, что мне надо переоформить дом на себя. Попросила помочь, а он мне в ответ-давай миллион, Что мне делать? Идти в суд? И какие у меня шансы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в Налоговую инспекцию либо по месту вашей регистрации либо по месту нахождения имущества если квитанции приходили на ваше имя то вы уже отчислены числитель собственником земли и дома значит была какая-то регистрация по которой вы здесь не говорите.