Спор о сроке послегарантийного ремонта - может ли сервисный центр задерживать возврат стиральной машины без квитанции?

• г. Улан-Удэ

Возник спор по ремонту стиральной машины с сервисным центром, по сроку послегарантийного ремонта, теперь сервисный центр не отдает машину пока я не верну квитанции. Имеет ли право сервисный центр не отдавать стиральную машину, пока я не верну квитанции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена. По вашему вопросу не совсем понятно, какие квитанции вы должны им вернуть. Обычно наоборот, сервисный центр выдает квитанции, но никак не заказчик