Как исправить ошибку в договоре и разрешить спор с родственниками?

• г. Ижевск

У меня не " Договор продажи " , а " Договор дарения " .

Ещё , прошло несколько лет из - за споры т. е. неполадки с родственниками, но все против родные, суд (местный) , а ВС РФ другое ответил (что ещё можно исправить. Местный суд не знает закон как следует. Что делать и можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, что исправить? Если вы имеете ввиду переделать договор дарения на договор купли-продажи, то такое невозможно., Если сделка оформлена и право собственности зарегистрирована.

Обращайтесь к местным юристам или адвокатам, передайте им ваш договор и все документы, включая решения судов, которыми вы располагаете. Может быть они смогут вам помочь.

Добрый день

вопрос косноязычен и не понятен точнее излагайте свои мысли и что хотите

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.