Можно ли продать квартиру муниципалитету при условии использования материнского капитала?

• г. Якутск

Я в 2014 году купила квартиру на материнский капитал. Сейчас живем в другом районе снимаем квартиру. Скажите могу ли я продать квартиру муниципалитету т.е, как квартиру пытаюсь уже второй год продать и не идет на продажу. Квартира трех комнатная благоустроенная. Или по закону невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете продать квартиру приобретенную за счет средств маткапитала предварительно выделив долю детям, получив разрешение опеки на продажу долей детей.