Второе высшее образование по инициативе супруга - как отказаться от направления на дополнительное образование при значительном снижении дохода?

• г. Иваново

Супруг получает второе высшее образование заочно по своей инициативе (для возможности дальнейшего карьерного роста). Работодатель хочет направить на дополнительное профессиональное образование в другой город. Возможно ли такое и как можно отказаться? Я сижу с ребёнком (1 год 8 мес), доход значительно снизится при направлении на доп. образование.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Почему снизится доход? За время учебы ему будут платить среднемесячную зарплату, Вы в отпуске, не работаете, за ребенком есть кому присмотреть.

Добрый день, уважаемая, Марина

Вашему мужу будут платить среднюю з.п за последнее время.

Удачи Вам и вашим близким!

,