Я сирота у нас в городе нет новостроек могу ли я получить вторично жильё так как нет возможности ехать в другом город.

• г. Пермь

Я сирота у нас в городе нет новостроек могу ли я получить вторично жильё так как нет возможности ехать в другом город.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с этим вопросом в администрацию города. Если есть такая возможность, то получайте вторичное жилье. Если Ваши права на получение жилья нарушаются, пишите жалобу в прокуратуру (можно отправить в электронном виде)

Здравствуйте.

Можете получить и вторичное жилье, обратитесь с заявлением в администрацию.

Спасибо за обращение на наш сайт.