Потеря средств при продаже квартиры из-за падения цен - предусмотрена ли компенсация?

• г. Нижний Новгород

Два года назад приобрел новостройку. Сделал качественную отделку! Предложили достойную работу в другом городе-встал вопрос о продаже квартиры но цены на недвижимость настолько упали что продать по справедливой цене нет никакой возможности! Предусмотрена ли какая нибудь компенсация из за вынужденной потери средств?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, нет никакой компенсации, можете отказаться от предложения и поискать работу на месте. Удачи Вам и всего хорошего.

Предусмотрена ли какая нибудь компенсация из за вынужденной потери средств?
НЕт. Ваши требования выходят за грань гражданского кодекса.

Добрый день

? это рынок. Нет никаких компенсаций никто ничего возмещать не будет именно так

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Благодарности нужно писать в личные сообщения. Смысла от вашей благодарности в общие вопросы юристам просто нет... Никакой чат здесь не ведется и никто из простых граждан ее не увидит.

Какже так? если продал дороже-заплати оброк а если дешевле-НИЧЕГО...

Максимум что можете вернуть, это 260 т.р. в качестве возврата подоходного налога. Для этого нужно обратиться в ИФНС. Цены на жилье искусственно завышены и с этим никто ничего не сделает.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кулагину дмитрию викторовичу за его профессионализм-не ограничился стандартной отпиской!-а подошел к вопросусо всей щепетильностью! Респект!

ВСЕМ КТО В ЧАТЕРЕКОМЕНДУЮ!