Возможности понижения государственного гражданского служащего после аттестации, при отсутствии вакантных должностей

• г. Киров

Как понизить в должности государственного гражданского служащего по результатам аттестации, если в штатном расписании нет вакантных должностей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениям)

По требованию закона.

Доброго времени суток!

ЕСЛИ нет вакантной должности - ЛИСТ беседы-доводите результаты атестации - и увольняете его

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ольга, нет, понизить в должности государственного гражданского служащего в соответствии с требованиями ФЗ "О государственной гражданской службе" можно только по результатам аттестации.

А просто понизить в должности имеем право без проведения конкурсных процедур?