Нотариально удостоверенной или нотариально заверенной (перевод паспорта) как правильно написать.

• г. Архангельск

Нотариально удостоверенно или нотариально заверенно (перевод паспорта) как правельно написать.

Ответы на вопрос (4):

Нотариус заверяет перевод.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Довуд,

Правильно Нотариально заверенный перевод

Всего Вам доброго!

В случае возникновения вопросов-обращайтесь в личные сообщения!

Здравствуйте, Довуд!

Правильно пишется-нотариально заверенный перевод паспорта. Нотариусы именно заверяют документы.

Спасибо, что обратились на наш сайт.