Необходима помощь - гражданке Таджикистана видворили супругу из России, требуется открыть въезд

• г. Хабаровск

Я гражданин Россия моя жена гражданка Таджикистан её видворяли по решение суда надо открыт везд в России можете помочь мне я живу в Хабаровске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пока не закончится срок запрета на въезд в суд обращаться бесполезно Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

"её видворяли по решение суда надо открыт везд в России можете помочь мне я живу в Хабаровске."

Если есть основания, то выдворение можно обжаловать в судебном порядке