Проблема доступа к наследству - куда обратиться при отсутствии свидетельства о рождении матери, родившейся в эвакуации в Татарстане в 1942 году?

• г. Тверь

Мать родилась в эвакуации в Татарстане в 1942 г. Умерла в Тверской области. Для вступления в наследство не смогли найти свидетельство о её рождении. Обратились в управление ЗАГС Татарстана. Заявление было зарегистрировано через интернет-приемную. Также был дан пароль для проверки стадии рассмотрения обращения по интернету. Прошло больше месяца, ответа нет. Что делать, куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в свой ЗАГС, его передадут в нужный и вышлют Вам копию свидетельства о рождении.

Здравствуйте! Вы можете проверить статус заявления в интернет приемной, для этого Вам и дали пароль, либо обратиться непосредственно в ЗАГС.

Добрый день. Обратитесь в архив города. Запрос можно отправить почтой заказным письмом с уведомлением.

Спасибо за Ваше обращение.