Можно ли вернуть деньги потерянные на бинарных опционах? Компания U-trader

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет, вернуть деньги не получится. Бинарные опционы это из сферы игр на бирже-суть та же.

Вступая в эту игру, человек осознает последствия и риск потери своих денежных средств. Насильно в эту сферу не заманивают, люди вкладываю деньги добровольно.