Как выписать бывшего мужа из квартиры, где у него отдельный лицевой счет?

• г. Стерлитамак

Можно ли выписывать через суд бывшего мужа из квартиры, который проживает в другом месте, но в этой квартире имеет отдельный лицевой счет и оплачивал коммунальные услуги. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ИСК в суд о признании утратившим право проживания, выселении, снятии с регистрационного учета

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно, вам необходимо обратиться в суд.

Можно обратиться в суд и признать его утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета, статья 83 ЖК РФ.