В какой срок должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ваше ходатайство будет рассмотрено в течение 10 суток Если понадобиться проведение судебного заседания в течение месяца а выплата вам реально придет в течение двух-трех месяцев спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Срок гражданским процессуальным кодексом не установлен на рассмотрение ходатайства о возмещении судебных расходов, Ольга.

Законом срок рассмотрения ходатайства не закреплен, исходите из того, что данный срок должен быть разумным. Всего Вам наилучшего!