Может ли второй ребенок претендовать на долю в доме, подаренную покойным отцом?

• г. Краснодар

Муж покойный имел долю в доме и подарил ее нашей дочери, когда его убили я была беременна вторым ребенком, вопрос второй ребенок имеет права претендовать на долю?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Второй ребенок не имеет права на долю, так как на момент смерти Вашего мужа доля ему уже не принадлежала, а он ее подарил. Удачи.