Право на получение записи телефонного звонка - возможность использования в судебных разбирательствах

• г. Москва

Если компания в которую я обращался записывала телефонный звонок и было выявлено нарушения, имею ли я законные основания получить запись или предоставление ее в судебных разбирательствах?

Ответы на вопрос (1):

Александр, суд рассматривает все доказательства в совокупности. Заявляйте ходатайство об истребовании доказательств в суде.