Сергей Анатольевич как Вы правы. Я полностью с Вами согласна. А вы можете помочь в семейных вопросах?

• г. Сертолово

Ответы на вопрос (6):

Личные вопросы следует задавать лично специалисту. Может помочь Вам тот или иной специалист уточняйте на основе анализа его профиля, где должен быть указан профиль деятельности того или иного юриста или адвоката.

Добрый вечер, Светлана! Чтобы Сергей Анатольевич прочитал данное сообщение, советую написать ему лично. Всего Вам наилучшего!