Влияет ли смена адреса прописки на силу договора оказания услуг?

• г. Фрязино

Я ип.сменил адрес прописки. Ранее я заключал договор с другой фирмой на год по оказанию своих услуг. Имеет ли он силу если в договоре это не прописано?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Все ваши договора имеют юридическую силу, даже если вы сменили адрес своей регистрации. Всего вам доброго