Порядок прекращения уголовного преследования и дела в отношении одного обвиняемого - последовательность решений.

• г. Омск

По одному уголовному делу где один обвиняемый при прекращении уголовного преследования сначала выносится постановление о прекращении преследования, а потом постановление о прекращении уголовного дела? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. Такого постановления, как постановление о прекращении уголовного преследования следователь не выносит. Это ваша фантазия. Удачи вам и всего хорошего.