Как решить проблему с соседями, которые харкают на мои окна балкона? Куда обратиться и какие возможные последствия для них?

• г. Томск

Соседи с верху харкают в низ и попадают мне на окна балкона которые все захарканы очень сильно от этого и я не могу открыть даже для проветривания так как если открываю окна то все попадает на балкон а это не слюни а харчки которые очень не приятно отмывать, Куда можно обратиться с жалобой и что грозит соседям за это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, УК с жалобой о проведении совместной проверки. Затем в суд с иском о выселении. Удачи Вам.