Возможные способы перевода долга по исполнительному листу - на электронные деньги или открытие счета в банке

• г. Самара

Мне должны судебные приставы перевести долг по исполнительному листу. На электронные деньги могут переслать или открывать счет в банке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, что Вам следует открыть счет в банке. Так будет безопаснее. В любом случае советую обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить данный вопрос.

Здравствуйте, Ольга.

Для перечисления денежных средств, Вам необходимо открыть расчетный счет в банке.

На электронные деньги, перечисления не производятся.

На электронный кошелек вам переводить они не будут, нет у них такой возможности. Открывайте счет в банке и предоставьте им реквизиты. Всего доброго.

Добрый день, Ольга.

Каким образом Вы будете получать деньги, это зависит только от Вашего желания. Обычно открывается расчетный счет.