Что происходит с деньгами в залог при отказе от услуг агентства недвижимости?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по поводу агенства недвижимости. Отдала деньги в залог, боюсь, что не вернут. В договоре был пункт " В случае досрочного расторжения договора оказания услуг по соглашению сторон, по вине или инициативе нанимателя (тут указан пункт о том, что мы не должны предпринимать никаких действий самостоятельно. Т.е. поиск квартир или через другие агенства), по обстоятельствам НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЕМ, оплата услуг исполнителя не возвращается.

Значит ли это, что при отказе от услуг, не вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да. это значит, что при досрочном расторжении договора по вашей вине, возврат денег не предусмотрен. Удачи Вам и всего хорошего.