Скажите пожалуйста, что я должна оплатить, сумму по квитанциям или общую сумму задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила требование из налоговой об уплате транспортного налога. Там указан транспортный налог за год начисления 2007 и просто транспортный налог на общую сумму 4000 рублей. А справочно написано, сто общая сумма задолженности 18000 рублей. Скажите пожалуйста, что я должна оплатить, сумму по квитанциям или общую сумму задолженности? И как разобраться за какой период начислен налог?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! На требовании (внизу) есть телефон исполнителя. Созвонитесь и Вам все разъяснят. Если Вы будете не согласны с порядком исчисления и размером налога, то уточните свой вопрос на данном сайте. Технические возможности сайта позволяют это делать. Всего доброго!