Конфликт вокруг наследства - Как получить свои деньги за долю в квартире

• г. Воткинск

Я в наследство, после смерти отца, получил 1/8 часть 3-х комеатной квартиры. Большая часть этой кваритиры пренадлежит второй жене моего отца. Моя мать была с ним в разводе в период смерти отца. Эта женщина, вторая жена, не желает выкупать документы, которые я имею на эту квартиру и в тоже время жить в ней мне также не разрешает. Но жить с ней у меня нет необходимость, мне бы хотелось лишь получить положенные мне денежные средства за эти документы. А то получается и не денег и не жилья.

Ответы на вопрос (1):

При невозможности выделить свою долю в натуре можете через суд обязать ее выплатить вам компенсацию.