Мне предлагают работу, но со стажировкой без оформления. Вопрос: это законно?

• г. Белгород

Мне предлагают работу, но со стажировкой без оформления. Вопрос: это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуйте оформления вас по трудовому договору, с вынесением приказа о приеме на работу, неофициально трудоустраиваться не нужно.

Доброго времени суток. Не советую. Даже на время стажировки с вами обязаны заключить трудовой договор в котором будет предусмотрена данная стажировка. Удачи вам всего хорошего.

Нет, это незаконно. На испытательный срок так же должен быть заключен договор. Как правило, без договора,-потом говорят,-"Вы нам не подходите" и ничего не оплачивают...