Бухгалтер ошибся - у меня нет упрощенной системы налогообложения, но я не подавала квартальные нулевые отчеты уже год

• г. Ставрополь

У меня ИП бухгалтер пояснил что перевёл на упрощенку деятельность не велась вообще но теперь выяснилось что нет у меня не какой упрощенки, а ИП УЖЕ ГОД И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я НЕ ПОДОВАЛА КВОРТАЛЬНЫЕ НУЛИВЫЕ ОТЧЕТЫ. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. У вас есть бухгалтер, который вам может ответить на ваши вопросы, т.к. ваши вопросы не имеют юридического характера. Или узнавайте в налоговой инспекции