Возмещение судебных расходов - как осуществить исполнение решения суда в отношении Администрации Чеховского района, М.О.?

• г. Москва

По решению суда мне возмещены судебные расходы. Я-частное лицо. Должник-Администрация Чеховского района, М.О.. Куда идти с исполнительным и какие документы дополнительно потребуются?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Обращаться нужно К судебным приставам-исполнителям района где находится администрация. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Исполнительный лист стоит подавать в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Для предъявления исполнительного листа вам потребуется сам исполнительный лист и паспорт. Кроме того, вам необходимо указать реквизиты, на которые должны поступать денежные средства.