Необходимость восстановления нотариально заключенного договора купли-продажи на новую фамилию

• г. Хабаровск

У меня договор купли-продажи заключён нотариально на старую фамилию. Договор потерян. Можно его восстановить на новую фамилию? Именно на новую.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей.

Нотариально у Вас заверен договор (не заключен). У нотариуса можно взять соответствующую справку. Вносятся изменения, при необходимости в договор в определенном порядке (и в них нет необходимости для последующих сделок).

Здравствуйте, Алексей

Нет нельзя. На период заключения договора у вас была старая фамилия, Новая фамилия появилась позже

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, Вы можете затребовать в Росреестре копию договора, но фамилию в договоре никто менять не будет, это не предусмотрено.

Удачи Вам!

Доброго Времени суток!

НЕТ, можно только получить дубликат старого договора - восстановить на новую - нельзя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь