Необходимость восстановления нотариально заключенного договора купли-продажи на новую фамилию
• г. Хабаровск
У меня договор купли-продажи заключён нотариально на старую фамилию. Договор потерян. Можно его восстановить на новую фамилию? Именно на новую.
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Здравствуйте, Алексей.
Нотариально у Вас заверен договор (не заключен). У нотариуса можно взять соответствующую справку. Вносятся изменения, при необходимости в договор в определенном порядке (и в них нет необходимости для последующих сделок).
Спросить21.04.2017, 07:44,
г. Челябинск
Здравствуйте, Алексей
Нет нельзя. На период заключения договора у вас была старая фамилия, Новая фамилия появилась позже
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить21.04.2017, 07:45,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет, Вы можете затребовать в Росреестре копию договора, но фамилию в договоре никто менять не будет, это не предусмотрено.
Удачи Вам!
Юрист
, стаж 24 лет
г.Чебоксары
Буланкина С.Н.
4.4
49 057
Частнопрактикующий юрист
, стаж 25 лет
г.Челябинск
Кугейко А.С.
4.4
59 122
отзывa
Юрист
, стаж 15 лет онлайн
г.Санкт-Петербург
Искибаева Е.Ю.
4.8
15 441
Адвокат
, стаж 29 лет
г.Унеча
Шук П.С.
4.7
58 924
отзывa