Возможно ли использование самообвинений подозреваемого в вырубке леса в судебном процессе?

• г. Духовщина

Была обнаружена незначительная вырубка леса на дрова подозреваемый был опрошен на месте преступления может ли он оказаться от своих показаний впоследствии при показаниях в суде или у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да он может отказаться в последствии от своих первоначальных показаний но суд смотрит именно на них Спасибо за ваше обращение на наш сайт.