Купили дом с земельным участком.

• г. Сызрань

Купили дом с земельным участком. После сделки оказалось, что кроме продавца есть другие наследники, право собственности за которыми было признано после нашей сделки.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор купли-продажи возможно в судебном порядке.

К сожалению могут. Прочитайте в своем договоре купли-продажи, какие предусмотрены последствия расторжения или признания недействительным договора. В любом случае имеете право на возврат денег с продавца.