Приватизирована квартира. Если я выпишусь она останется за мной? И можно ли это сделать из другого города.

• г. Хабаровск

Приватизирована квартира. Если я выпишусь она останется за мной? И можно ли это сделать из другого города.

Ответы на вопрос (3):

Да, если уже оформлена собственность, то прописка правового значения для нее не имеет. И квартира все равно останется вашей. Всего доброго!

Можете выписаться из этой квартиры, при этом право собственности на квартиру останется за вами. При регистрации по новому месту жительства, сразу будете сняты с регистрации по старому.

Приватизирована квартира. Если я выпишусь она останется за мной?

Однозначно останется. , это ваша квартира навсегда))

И можно ли это сделать из другого города.

Да можно