У меня потерялся договор купли-продажи дома, изменился почтовый адрес, можно его восстановить на новый почтовый адрес?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться к нотариусу и получить дубликат договора. Восстановить на новый адрес не получится, поскольку договор с новыми данными - это уже не восстановление.

А зачем Вам договор купли продажи? Если вы уже собственник дома, то сведения внесены в ЕГРП, обратитесь в МФЦ и вам выдадут документ о собственности.

Вопрос непонятен. При чем здесь договор купли продажи если документом является свидетельство на право собственности. Обращайтесь в росреестр.