В настоящее время определение приходит на адрес где они прописанны но не проживают

• г. Саранск

Верховный суд отменил решение первой инстанции отдал его в тот же суд на новое рассмотрение, так как ответчики первый раз не присутствовали в суде. В настоящее время определение приходит на адрес где они прописанны но не проживают, последующий суд могут отменить так как они опять не оповещенны.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам это КРАЙНЕ важно, то примите ВСЕ меры для уведомления ответчика, вплоть до ЛИЧНОГО вручения ему повестки (возьмите у судьи - он не должен отказать)!

Ксения! Не сомневайтесь, теперь районный суд сделает все, что может и не может, что бы решение не было отменено вновь. В таких случаях суд назначает адвоката для ответчика, место жительство которого не известно, и дело рассматривается без участия ответчика.