Как защитить себя от незаконного дарения квартиры при наличии пожилого родителя со склерозом

• г. Омск

Как можно воспрепятствовать оформить дарение квартиры от мамы дочери, а маме 90 лет и она не помнит что было пять минут назад., склероз полнейший. Воспрепятствовать законно, кроме этой дочери есть ещё дети, но она хочет завладеть сама этой квартирой. А мама пока с ней

А то ведь потом не оспоришь дарственную после смерти дарителя.

Есть наверняка какой то выход из этой ситуаций.

Спасибо Вам заранее!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно есть выход-заберите мать к себе и она не сможет оформить договор дарения на свою дочь. Других законных путей нет. Это воля бабушки на кого оформлять квартиру.