Различия и сходство сроков исковой давности и гарантийных сроков - начало течения, влияние на суброгацию и регресс

• г. Москва

Соотношение сроков исковой давности и гарантийных сроков - в чем разница между этими сроками? Сходство и различия их. Каково начало их течения? Чем отличается срок исковой давности в суброгации и в регрессе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это научные вопросы. Консультации по научным вопросам с таким обширным вопросом - платные услуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Здесь сайт юридических Советов, а не ликвидации безграмотности юридической. Удачи вам и всего хорошего.

Максим, отвечайте на свои вопросы учебного характера (задачи и т.п.) самостоятельно, не занимая наше время на их прочтение. Успехов в учёбе! :)