Как получить консультацию при обокрали дети, а жена просит подождать и я оказываюсь бомжом?

• г. Самара

Как можно получить консультацию по вопросу меня в прямом смысле обокрали её дети не квартиры ни денег на счетах не прописки не имущества. А жена всё просит подождать. Я получается бомж мой телефон 89277383760

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Борисович

По факту совершения против Вас преступления Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, привлечения виновных лиц к ответственности.

Удачи вам и всего хорошего