Обжалование приговора по статьям 119 ч.1 и 115 ч.2-350 час. - возможное освобождение пенсионера от обязательных работ?

• г. Москва

Вынесли приговор по статья 119 часть 1 и 115 ч.2-350 час. обязательных работ.

Приговор буду обжаловать в Апеляционном порядке.

До вступления приговора в законную силу мне исполняется 60 лет и я буду неработающим Пенсионером. Буду ли я обязан выполнять Обязательные работы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да будете обязаны, исполнение 60 лет не может являться основание к освобождению вас от ответственности, поэтому если апелляция оставит приговор в силе, будете отрабатывать.

Доброго времени суток! Да, будете обязаны исполнить решение суда в любом случае, так как ваш возраст в данном случае никакой роли играть не будет.