Необъяснимые травмы в детском саду - перелом руки, сотрясение мозга и путаница в показаниях

• г. Чита

Ребенку 5 лет! Утром в 8,30 ребенка здали в детский сад совершенно здорового не прошло и часа, звонок ребенок ушиб руку! Когда приехала в сад ребенок сидел держал ручку, на вопрос что случилось мед сестра сказала что он ушиб ручку! Скорую не вызвали! Схватив ребенка поехала в скорую! Диагноз перелом правой ручки в двух местах с смешением одной кости! Воспитатель путается в показаниях как все это произошло! Как поступить и куда обратится! У ребенка сотресение мозга разбита губа перелом, испуг!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, получите заключение медиков по ушибам и предъявите претензию в детсад, а затем взыскивайте материальный и моральный вред в суде с ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Во-первых напишите заявление в полицию, во-вторых подавайте иск в суд и требуйте компенсации морального вреда и всех судебных расходов.

Добрый день, уважаемая, Виктория

Пишите заявление в полицию, проведите экспертизу травмы и взыскивайте ущерб

Удачи Вам и вашим близким!