Легальность съемки видео беседы представителем социальной службы без разрешения отца ребенка в школе-пансионате - аргументация на основе законодательства

• г. Ярославль

Может ли представитель социальной службы школы-пансионата снять видео беседы с родительницей, которая отдала ребенка к нам на обучение, не спросив разрешения своего первого мужа, отца ребенка. Сейчас предъявляет претензии за то, что позволили отцу видеться с ребенком, при этом решения суда, запрещающего это - нет. Если можно - на какие законы можно опираться?

Ответы на вопрос (2):

И что позволили отцу видеться с ребенком? У отца есть право видеться со своим ребенком, это прописано в семейном кодексе

Удачи Вам. Анна Титова.

Не правомерно предъявляет претензии за то, что позволили отцу видеться с ребенком, тем более что при этом решения суда, запрещающего это - нет.