Возможность получить деньги за публикацию статьи о моем успешном лечении в медицинском журнале

• г. Пенза

Мой лечащий врач с моего разрешения хочет написать статью в медицинский журнал о ходе моего лечения и выздоровлении (очень редкий случай удачного лечения). Могу ли я претендовать на какую то сумму за публикацию, если да, то что какую? Процентов пять, десять?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Людмила

С чего интересно процентов 10? Вы считаете, что лечащего врача кто-то закидает деньгами за статью?)))

Обговаривайте все моменты сразу, прежде, чем давать согласие.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а вы-то сами здесь при чём? Ваше какое в этом достижение, кроме благодарности доктору конечно?. НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вам не на что претендовать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. За публикацию может получить гонорар её автор. Вы-то здесь причем? Я Вас, по человечески, понимаю. Но Вы здесь вообще никаким местом. Публикация похвалит доктора.

Вот с него Вы можете просить маржу. Что в рамках морали - не совсем корректно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Вам нужно обсудить с данным врачом этот момент, вполне можете попросить часть гонорара за публикацию, можете и 5 и 10 процентов, можете половину попросить, как договоритесь.

Доброго времени суток!

Вы можете попросить у врача часть его гонорара (если он его получит), но требовать Вы не вправе. Если он захочет - то поделится.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Людмила

Для того чтобы разместить статью в научном журнале надо заплатить 500 доларов

Удачи Вам и вашим близким!