Как вернуть деньги за квартиру, приобретенную по материнскому капиталу, если ее стоимость была неправильно оценена?

• г. Новочебоксарск

У меня вопрос о приобретении 2 х-ком квартиры купили по материнскому капиталу от 2011 года кадастровая стоимость состовляла в 70000 рублей а продали за 351 и снята вся сумма, но мне недавно обратилась к риэлторам чтоб узнать правильно ли была поставленна стоимость мне сказали что настоящая стоимость по кадастру не должна привышать не меньшей не большей так как оценивается реальной стоимостью, как можно мне вернуть денежные средства от реальной стоимости. Из 351000 вернуть 281000, иль же вовсе анулировать сделку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего не понятно вопрос задан крайне косноязычно - перепишите вопрос доступным языком

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович