Как вернуть деньги после непреднамеренного пополнения баланса на сайте интернет-услуг?

• г. Москва

Решил пополнить баланс сайта интернет-услуг. У них автоматом стоит очень высокая сумма для пополнения. Я этого не заметил и теперь сижу без денег. Писал в тех. поддержку сайта, говорят, не могут вернуть деньги. Подскажите, можно как то их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте письменную претензию на юридический адрес. Далее вы сможете взыскать свои деньги в судебном порядке.