Как продать автомобиль, купленный по кредиту на сына, чтобы он не узнал

• г. Ставрополь

Взяла потребительский кредит и купила автомобиль. Оформила его на сына а он оказался не порядочным. Как теперь я могу продать этот автор чтоб сын не знал.

Ответы на вопрос (5):

А как Вы теперь продадит, если сын собственник? Уже никак не получится. Только собственнику принадлежит право пользования, владения и распоряжения. Ст.209 ГК РФ.

Здравствуйте! Продать автомобиль может собственник, либо иное лицо по доверенности (так называемой генеральной). Попробуйте сделать доверенность.