Вот у нас есть ипотека на квартиру хочу отказаться от доли в квартире, смогу ли я заново получить ипотеку?

• г. Казань

Вот у нас есть ипотека на квартиру хочу отказаться от доли в квартире, смогу ли я заново получить ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопросы, которые решает только банк. И по своему усмотрению. Законом тут не обяжешь что-то предоставить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Законом это не запрещено, однако все это решает кредитная организация.