Вопрос о нарушении контракта разделения по источникам при несоответствии платежей

• г. Самара

Является ли нарушением ошибка внутри контракта разделения по источникам при которой из одного оплачено больше чем из другого контракт закрыт и исполнен.

Ответы на вопрос (2):

Порядок и условия исполнения контракта написаны в самом контракте. Если был применен иной порядок исполнения, то является ошибкой.

[quote][/quote]Эта ошибка не играет правового значения, так как работы выполнены и оплачены полностью. Удачи.